Все предварительные классификационные решения: 8428 39 200 0 конвейеры роликовые
РАЗДЕЛ XVI Машины, оборудование и механизмы; электротехническое оборудование; их части; звукозаписывающая и звуковоспроизводящая аппаратура, аппаратура для записи и воспроизведения телевизионного изображения и звука, их части и принадлежности (гр. 84-85)
всего 2636 кодов, адвалорные ставки 0–17.5%, специфические ставки 1.5–42 EUR за шт
84 Реакторы ядерные, котлы, оборудование и механические устройства; их части
всего 1403 кода, адвалорные ставки 0–15%
8428 Машины и устройства для подъема, перемещения, погрузки или разгрузки (например, лифты, эскалаторы, конвейеры, канатные дороги) прочие:
всего 22 кода, адвалорные ставки 0–5%
элеваторы и конвейеры непрерывного действия для товаров или материалов прочие:
всего 6 кодов, адвалорные ставки 0–5%
8428 39 прочие:
всего 3 кода, адвалорные ставки 0–5%
8428 39 200 0 конвейеры роликовые
Предварительное
8428 39 200 0Комплект оборудования, предназначенный для отбора плитки от печи обжига и ее перемещения. Состав: узел выгрузки из печи (рольганг для выгрузки плитки из печи - 1 шт., ременной конвейер – 1 шт., конвейер двухъярусный – 1 шт., ременной поворот на 90˚ - 4 шт., электрический пульт и система управления узлом выгрузки плитки из печи – 1 шт., рольганг для приема плитки – 1 шт.); узел загрузки плитки в короба (ременной конвейер – 1 шт., рольганг – 1 шт., устройство перемещения «ковров» - 1 шт., ограждение безопасности вокруг рольганга и устройства перемещения «ковров» - 1 шт., электрический пульт и система управления узлом загрузки плитки в короба – 1 шт.); узел выгрузки плитки из коробов (устройство перемещения «ковров» - 1 шт., рольганг – 1 шт., ограждение безопасности вокруг рольганга и устройства перемещения «ковров» - 1 шт., ременной конвейер – 1 шт., электрический пульт и система управления узлом выгрузки из коробов – 1 шт.). Узел выгрузки из печи служит для выгрузки обожженной плитки из печи и подачи напрямую на существующую линию сортировки либо в узел загрузки плитки в короба в случае неисправности существующей линии сортировки. Узел загрузки плитки в короба осуществляет загрузку плитки в короба. Далее короба транспортируются на существующий участок временного складирования. После устранения неисправности существующей линии сортировки, загруженные плиткой короба транспортируются с существующего участка временного складирования в узел выгрузки плитки из коробов. В узле выгрузки плитки из коробов плитка выгружается и подается на существующую линию сортировки.
Основание: Основные правила интерпретации 1, 2а) и 6 ТН ВЭД ЕАЭС.
Страна: BY - Беларусь
Предварительное
8428 39 200 0Установка предназначена для загрузки сыпучих компонентов в малых мешках, при производстве лакокрасочной продукции. Оператор вручную режет мешок внутри машины, его опустошает, и машина прямо в трубно-цепной конвейер, который автоматически транспортирует сырье в диссольверь. Испольнение: AISI 304 Потрубок для аспирации; Автоматический клапан для разгрузки; Кабелирование; Автоматическая контроль дозирование в мерник с автоматическим «стопом» передачи (сигнал поступающийся из диссольвера); Ручной растариватель мешков подсоединён к трубно-цепному конвейеру. К тому-же конвейеру подсоединён и растариватели биг-бега. Принцип работы: Клапанный мешок подается в растаривающий модуль и опускается на вспарыватель, поставляемый в
Основание: ОПИ 1 и 6
Страна: KZ - Казахстан
Предварительное
8428 39 200 0Рольганг предназначен для транспортировки стальной заготовка сечением 150х150мм от нагревательной печи к статическому устройству гидросбива окалины в составе мелкосортно-проволочного прокатного стана 150 Основные узлы рольганга: рольганг; система консистентной смазки (не входит в комплект поставки); система водяного охлаждения; электрическая система (включает электродвигатели-2шт., датчики и КИП). Основная часть рольганга представляет собой стальную сварную раму, которая крепится к фундаменту. Она служит опорой для транспортирующих роликов, направляющих и верхнего кожуха. На верхнем кожухе расположены цепи с пластинами для измельчения окалины на заготовках. Транспортирующие ролики имеют индивидуальный привод от мотор-редукторов и внутреннее водяное охлаждение.
Основание: В соответствии с ОПИ 1, 2 а) и 6
Страна: RU - Россия
Предварительное
8428 39 200 0Линия транспортировки зелёных анодов представляет собой систему роликовых конвейеров, предназначенную для приема, позиционирования, комплектования пакетов зелёных анодов. Линия состоит из следующих основных компонентов: конвейер роликовый транспортирования зелёных анодов (...), кантователь зелёных анодов (...), подъёмник зелёных анодов (...), конвейер роликовый (...), разделитель пакетов зелёных анодов (картоноукладчик) (...), ограждение линии (1 компл), система управления ... (...). Принцип работы: зелёный анод подается на роликовый конвейер транспортирования и перемещается к кантователю. Из кантователя анод поступает на подъёмник, который опускает анод на роликовый конвейер, по которому анод подается на картоноукладчик для формирования пакетов из 3-х анодов.
Основание: В соответствии с ОПИ 1 и 6
Страна: RU - Россия
Предварительное
8428 39 200 0Транспортно-технологическое оборудование (далее – Оборудование) предназначено для обслуживания производственного процесса перемещения «зеленых» анодов к печам обжига анодов ... (печи в поставку не входят). Оборудование состоит из: 1) линии транспортировки «зеленых» анодов из склада «зеленых» анодов на печи обжига ... (роликовые конвейеры поперечного и продольного транспортирования «зеленых» анодов», поворотные столы); 2) линии транспортировки и обработки анодов в отделении печи обжига ... (роликовые конвейеры продольного транспортирования «зеленых» анодов, кантователь, поворотный стол, толкатель, роликовый конвейер пакетирующий, роликовые конвейеры с толкающей штангой для транспортирования «зеленых» и обожженных анодов); 3) линии транспортировки «зеленых» анодов из склада «зеленых» анодов на печи обжига ... (роликовый конвейер продольного транспортирования «зеленых» анодов, поворотный стол); 4) линии транспортировки анодов в отделении (действующей) печи обжига ... (роликовые конвейеры продольного транспортирования «зеленых» анодов, поворотные столы, роликовый конвейер поперечного транспортирования «зеленых» анодов); 5) системы управления (кабели и кабельные лотки, шкафы с программируемыми логическими контроллерами, силовые шкафы управления, посты и пульты местного управления) и электрооборудования (кабели и кабельные лотки). Принцип работы. Подача пакетов «зеленых» анодов на роликовые конвейеры с дальнейшим перемещением в отделение печей обжига ... Доставка «зеленых» анодов в отделение печи обжига ... осуществляется по роликовым конвейерам продольного и поперечного транспортирования через поворотные столы до стыковки с лифтовым подъемником (в поставку не входит), по которому аноды перемещаются в печь обжига ... Во время транспортировки «зеленых» анодов в отделение печи обжига ... осуществляется перевод анодов в вертикальное положение и изменение позиционирования анодов (ориентация ниппельными гнездами в шахматном порядке), формирование пакетов из 7 или 8 анодов, перремещение сформированных пакетов «зеленых» анодов в вертикальном положении вдоль печи обжига ... к загрузочной камере по роликовому конвейеру с толкающей штангой для транспортирования «зеленых» анодов, транспортировка пакетов обоженных анодов в вертикальном положении по роликовому конвейеру с толкающей штангой на роликовый конвейер с гидравлическим разделением анодов (в поставку не входит).
Основание: В соответствии с ОПИ 1 и 6
Страна: RU - Россия